В Кремле допустили принятие мер для защиты россиян в Азовском море
18.11.2018 11:24
В Кремле допустили принятие мер для защиты россиян в Азовском море
В Кремле допускают принятие РФ мер для защиты российских мореплавателей в Азовском море, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Государственная пограничная служба Украины задержала 15 судов за "незаконный заход в порты оккупированного Крыма", сообщила ранее УНН.
"Здесь я сейчас не могу сказать. Безусловно, ситуация внимательно отслеживается, и в строгом соответствии с международным морским правом, с международным законодательством, конечно, могут приниматься меры для защиты интересов российских мореплавателей и российских юридических и физических лиц", — сказал Песков на вопрос, может ли Москва предпринять какие-либо действия для защиты российских мореплавателей в Азовском море.